9.2.1. Интернет-Магазин / Статьи / Статьи П.Б. Колесова

 

Вернуться к списку статей

Как быстро "развести" женщину на секс?

У нас продолжается работа Мастерской НЛП–тренеров.
И мы продолжаем исследовать разные интересные вещи.
В последний раз занимались опять моделированием соблазнителей.

И нарыли следующую интересную фишку.

У женщин есть 2 стратегии выбора партнера:
1. стратегия выбора Мужа
2. стратегия выбора Любовника ("ебаря–террориста")

И в зависимости от того, как ведет себя мужчина по отношению к женщине – он и попадает в соответствующую категорию.

Уважаемые мужчины, если женщина интересует вас как потенциальная жена – тогда лучшей вашей стратегией будет ДКУ – Долгое Красивое Ухаживание. Дарить цветы, устраивать романтические встречи, носить на руках, читать стихи и все такое прочее.
Если вы будете делать по отношению к женщине подобное – вас очень быстро запишут в категорию "потенциальных Мужей/Спонсоров". И секса от женщины вы не получите ОЧЕНЬ долго. Пока не пройдете ВСЕ проверки, которые женщина для вас устроит.

Если же вас интересует от женщины секс – то это и надо показывать.
Не пытаться строить из себя "романтического сопляка". А всем своим видом показывать, что вас интересует в первую очередь именно сексуальная сторона отношений. Быть галантным бесполым ухажером для быстрого секса – просто глупо.

Именно поэтому возникают парадоксы – почему женщина "дает" в первую очередь нагловатым, настырным и отнюдь не романтичным мужчинам.
Очень просто – такой мужчина своей настырностью и наглостью просто показывает, что у него – хорошие гены. А задача женщины – родить максимально здоровое потомство. С максимально хорошими генами.
Кто это потомство будет потом воспитывать – это другой вопрос. Чаще всего – как раз Муж – верный, преданный, надежный.
А секс быстро получает – Любовник. Наглый, настырыный, сексуальный, уверенный в себе, знающий чего он хочет – Секса.

Когда с этим разобрались, встал следующий вопрос – а как у себя включать это самое Состояние Любовника?
И обнаружилась следующая любопытная фишка – внутренняя микро–стратегия.
Для того, чтобы включать и удерживать у себя это состояние.
И быстро получать от женщин секс – надо ЛЮБОЕ внимание от женщин трактовать как Сексуальный Интерес к собственной персоне!
И действовать, исходя из этого.

Для того, чтобы это все хорошо работало – необходим хороший навык калибровки (умения замечать, что происходит сейчас с человеком и какие сигналы он подает).
Потому что женщина ОЧЕНЬ часто шлет мужчине просто КУЧУ сигналов с целью привлечь его внимание – но мужчина их очень часто не замечает. Просто потому, что мужчины в массе своей – не наблюдательны. В отличие от женщин.

И когда у нас, в Сибирском Центре НЛП–технологий, идет тренинг "Искусство Соблазнения", тренер обычно говорит мужчинам – "если вы заметили интерес со стороны женщины – вам надо СРАЗУ ЖЕ реагировать. Потому что, скорее всего, вы видите уже второй "заход на флирт" со стороны женщины. Что она уже замаялась посылать вам сигналы привлечения вашего внимания".

И тогда стратегия у мужчины получается достаточно простой:

1. выработать у себя наблюдательность. То, что в НЛП называют "калибровкой". И чему мы обучаем на тренинге "НЛП–Практик. Скрытое Воздействие".

2. отправиться в место скопления женщин

3. заметить, какая женщина посылает вам сигналы привлечения внимания. Или самому привлечь внимание женщины и убедиться, что она вами хоть немного заинтересовалась.

4. сблизиться с ней и войти в контакт, начать разговаривать

5. ЛЮБОЙ интерес со стороны женщины трактовать как Сексуальный Интерес (а в подавляющем большинстве случаев так и есть. :–)) Очень редко женщину интересует мужчина "просто как человек". Женщина интересуется мужчинами с одной корыстной целью – поиметь с них что–нибудь. Либо деньги, либо секс (ну иногда и повышение самооценки, и еще что–либо типа развлечения).
И, мужчины, если вас интересует покупать секс за деньги(в переносном смысле – за рестораны, цветы и прочее) – тогда можно конечно размахивать своими деньгами. И эти деньги женщины у вас с удовольствием возьмут.
Если же вас интересует секс – то и размахивать надо именно этим своим ресурсом – своей Сексуальностью.
Что женщине вы дадите ТОЛЬКО секс.
А отнюдь не обеспечение ее внуков вплоть до 17 колена.

6. Вот вы разговариваете с женщиной. Причем, для возбуждения – надо говорить на темы секса и с сексуальным подтекстом. С намеками на эту область.

7. И когда вы уже говорите, ваша следующая задача – начать максимально быстро сокращать дистанцию общения и начать прикасаться к женщине. С одной корыстной целью – ее возбудить. :–)) Т.е. отключить сознательный контроль и погрузить в транс с сексуальными переживаниями.
И САМЫЙ простой для этого способ – это начать трогать женщину. Сперва в социально–приемлемых зонах, затем дальше и дальше. Как трогать и в какой последовательности – про это рассказывает тренер на тренинге "Искусство Соблазенения". Вести себя слегка нагло, все время стремясь сократить дистанцию до минимума и затащить женщину в постель.

Когда участники тренинга вспомнили свой прошлый опыт – нашли кучу подтверждений. Что когда мужчина правильно заметил сигналы со стороны женщины и начал сближение, то, что мужчиной трактуется как "наглость", женщина внутри себя обычно говорит – "ну блин, ну наконец–то он сообразил и начал действовать!".
Отсюда вывод: Мужчины – будьте наглыми и настырными!
Женщины ждут от вас в первую очередь именно этого!

Пояснение.
Что значит "ЛЮБОЙ интерес со стороны женщины трактовать как Сексуальный Интерес"? Это значит, ЛЮБОЕ действие женщины, направленное в вашу стороны, надо расценивать как "она хочет со мной секса".
Например – женщина посмотрела на вас и задержала на вас взгляд – и вы внутри говорите себе – "она хочет потрахаться со мной".
Женщина смотрит на вас и накручивает волосы на палец – и вы говорите себе – "она хочет меня и хочет заняться сексом со мной".
Женщина вам улыбается и прикасается к вам – и вы говорите себе – "о как она уже возбудилась, как она хочет меня!".
Женщина разговаривает с вами и смотрит на вас искоса с полу–улыбкой – и вы говорите себе – "она хочет заняться со мной сексом!"
И может быть, сперва это и не будет правдой.
Однако, если вы войдете в контакт с женщиной. И будете поддерживать раппорт (отношения сотрудничества). И сами будете даже немного сексуально возбуждены – то с большой долей вероятности это ваше возбуждение передастся и женщине. И она захочет вас. :)
Как устанавливать и поддерживать раппорт – этому наши тренера обучают на тренинге "НЛП–Практик. Скрытое Воздействие".

И последнее. Пожалуй, самое важное. Подобный алгоритм сработает при нескольких дополнительных условиях:
1. Мужчина уверен в себе. Он принимает свою сексуальность и любит секс, получает от секса удовольствие.
2. У мужчины хорошее самочувствие и хорошее настроение ("Любовь подразумевает праздность" (с). Если мужчина загнан и не выспался, проблемы на работе – то запустить этот алгоритм будет сложно.
3. Мужчина удерживает у себя состояние Игры. Состояние Флирта. Когда результат – не столь важен. Важнее – процесс соблазнения. Это состояние практически невозможно передать через текст. Единственный способ, который мы нашли, чтобы передать человеку это состояние – это тренинг(например, "Искусство Соблазнения"). Когда человека можно напрямую погрузить в это состояние. И научить его проживать и чуствовать.

5 мая 2009 г.
© Колесов П.Б., директор Сибирского Центра НЛП–технологий www.nlp–sibir.ru, НЛП–Тренер.

 Вернуться к списку статей